• 12 апреля 2018, четверг
  • Орел, ул. 1-я Посадская, д. 23 (Клуб "Среда")

Родительское собрание с представителями ДПСО "Лиза Алерт - Орёл" и "Билайн"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПСО Лиза Алер Орёл
2206 дней назад
12 апреля 2018, начало в 18:00
Орел
ул. 1-я Посадская, д. 23 (Клуб "Среда")

12 апреля 2018 года в 18:00 пройдёт родительское собрание, в ходе которого мы хотим ещё раз напомнить и рассказать о правилах безопасности. Как сделать так, чтобы ребёнок не потерялся в городе или лесу? Как уберечь своих пожилых родственников от пропажи? Как спасти свою жизнь, если заблудился в лесу? На эти и другие вопросы ответят инструкторы Школы безопасности добровольческого поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт — Орёл" и представители "Билайн". Убедительная просьба не приводить с собой несовершеннолетних, чтобы не травмировать им психику.

12 апреля 2018 года в 18:00 по адресу г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д. 23 (клуб "Среда") #ШколаЛизаАлерт Орёл и "Билайн" проводят совместное родительское собрание. На этом мероприятии будут рассказаны правила безопасного поведения детей и взрослых в экстремальных ситуациях в городе (торговый центр, улица, транспорт) и лесу, а также правила, касающиеся интернета и тайминга. Данное собрание проводится для лиц старше 18 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше